Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приход храма Иоанна Русского

Ни­что­же мя раз­лу­чит от люб­ви Хри­сто­вой: ни обо­льсти­тель­ные обе­ща­ния привре­мен­ных благ, ни би­е­ния, ни ра­ны, ни дру­гие ка­кие же­сто­кие му­че­ния.

Аншлаг спектакля, иконки с частицей ризы святого и другие новости прихода

Опубликовано 04.02.2020

Друзья, братья и сестры! Жизнь в приходе храма святого Иоанна Русского течет своим чередом, и нам есть о чем вам рассказать. За последние две недели мы с помощью Божией, молитвами святого Иоанна Русского и благодаря поддержке неравнодушных людей:

Сделали подарок депутату Никешину в знак благодарности: Сергей Николаевич помог нам обрести помещение для театра О ТРОПОС и воскресной школы. И не только дом мы получили его заботами - театр О ТРОПОС получил свет и занавес.

Показали еще и еще раз «Снежную Королеву». Следующий спектакль – 09 февраля, в 14:00. Приходите, нашему детскому кукольному театру О ТРОПОС очень важна ваша поддержка. Забронировать места на спектакль можно здесь. Вход бесплатный.

Молодежный клуб также работал по плану: мы встречаемся по четвергам в здании воскресной школы в 19:00, приходите - даже если вы далеко не молодежь :). Фильм, который мы снимали на фестиваль "Пленка", отправлен жюри :) Ждем 16 февраля, в этот день огласят результаты. 

Службы в храме проходят по расписанию. В "Крещенские" праздники на территории храма были организованы ярмарка и раздача освященной воды. Альбомы можно посмотреть здесь

По-прежнему собираем пожертвование на строительство храма. Реквизиты для пожертвования можно найти здесь.

И самая, наверное, радостная новость на приходе: благодаря сотрудничеству с Фондом содействия паломничеству имени святого праведного Иоанна Русского у нас появились Житие с каноном и акафистом, освященный на мощах святого елей и иконки с частицей ризы нашего любимого праведного Иоанна Русского. Все это есть в свечной лавке. 

Новые публикации на сайте:

Приходите к нам! Храмы строят всем миром! 

Группа театра О ТРОПОС: https://vk.com/o_tropos

Группа Молодежного Клуба: https://vk.com/club187782705

Группа прихода храма святого Иоанна Русского: https://vk.com/rusioann

 

 

номер карты Сбербанка для пожертвований: 5228 6005 7226 5892