Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приход храма Иоанна Русского

Ни­что­же мя раз­лу­чит от люб­ви Хри­сто­вой: ни обо­льсти­тель­ные обе­ща­ния привре­мен­ных благ, ни би­е­ния, ни ра­ны, ни дру­гие ка­кие же­сто­кие му­че­ния.

Приход храма святого Иоанна Русского ищет миссионеров!

Опубликовано 14.11.2017
Друзья! Братья и сестры! 
 
Есть к вам небольшая просьба: приходу храма святого Иоанна Русского нужны миссионеры. Нет, проповедовать и обращать язычников в истинную веру не нужно (но - можно :)). Все немного попроще: нужно просто рассказывать о нашем святом, о приходе, о храме. 
Понимаем, что не у всех есть на это время, дар убеждения и желание. Но каждому под силу приклеить информационный листок на доске объявлений у себя в подъезде, на работе разместить листовку или сказать пару слов коллегам. Вариантов распространения информации много.
 
Листовка с информацией о храме святого Иоанна РусскогоЛистовка с информацией о храме святого Иоанна Русского
 
А вот немного информации о нас - для расширения кругозора:
 
- Пара видеороликов небольших: http://rusioann.ru/kinozal/videosyuzhety-o-prihode-i-hrame/
- Летопись прихода святого Иоанна Русского: http://rusioann.ru/letopis-prihoda/
 
Листовка с информацией о храме св. Иоанна Русского в УльянкеЛистовка с информацией о храме св. Иоанна Русского в Ульянке
 
Если же у вас есть конкретные идеи, если есть желание ходить и рассказывать о нас людям (школы, предприятия и пр.), то обязательно свяжитесь с настоятелем храма отцом Алексием: http://rusioann.ru/contact-us/
 
Спасибо!

номер карты Сбербанка для пожертвований: 5228 6005 7226 5892