Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приход храма Иоанна Русского

Ни­что­же мя раз­лу­чит от люб­ви Хри­сто­вой: ни обо­льсти­тель­ные обе­ща­ния привре­мен­ных благ, ни би­е­ния, ни ра­ны, ни дру­гие ка­кие же­сто­кие му­че­ния.

Лаврский кот: пора готовиться к фестивалю!

Опубликовано 07.11.2018

Дорогие братья и сестры! Обращаемся к Вам с предложением принять участие в творческом фестивале «День Лаврского Кота». Александро-Невская Лавра и Фонд «Кедр» в рамках совместной социальной программы приглашают творческие коллективы и всех желающих принять участие в фестивале «Лаврский кот», который стал хорошей городской традицией.

В этом году мы объявляем конкурс на лучшие фотографии для оформления выставки в «Котогалерее» Александро-Невской Лавры во время проведения фестиваля в Духовно-просветительском центре «Святодуховский».

Гостями Фестиваля станут питомцы приюта для животных «Второй шанс» на Васильевском острове.

Фестиваль «Лаврский кот» состоится 1 декабря 2018 г. в 11 часов по адресу: Санкт-Петербург, набережная реки Монастырки, д. 1, Духовно-Просветительский центр «Святодуховский» Александро-Невской Лавры.

Требования к фотографиям для участия в конкурсе:

• Размер 20 х 30 см (А4).
• Фотография оформляется в рамку.
Фотографии принимаются до 20 ноября 2018г. по адресу: наб. Обводного канала, д.5, Комплекс творческих мастерских «Монастырская слобода».
Просьба, предварительно согласовать время Вашего визита.

Контакты для связи:

E-mail: bfi-kedr@bk.ru

т/ф (812) 713-81-11

Оргкомитет фестиваля

Источник: lavra.spb.ru

Еще почитать:

номер карты Сбербанка для пожертвований: 5228 6005 7226 5892