Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приход храма Иоанна Русского

Ни­что­же мя раз­лу­чит от люб­ви Хри­сто­вой: ни обо­льсти­тель­ные обе­ща­ния привре­мен­ных благ, ни би­е­ния, ни ра­ны, ни дру­гие ка­кие же­сто­кие му­че­ния.

Осенние новости прихода храма св. Иоанна Русского: строим, служим, занимаемся с детьми

Опубликовано 03.12.2020

Закончилась календарная осень, а с нею и значимый период в жизни нашего прихода храма святого Иоанна Русского. Что произошло у нас со времени последнего отчета?

Храм святого Иоанна Русского. Осень 2020

Живем полной жизнью :). Службы идут своим чередом, расписание можно увидеть в специальном разделе сайта и в анонсах в группе прихода. Поддерживаем болящих, делимся друг с другом радостями и печалями. Приходите к нам, мы рады всем! Кстати, у нас вы можете взять Евангелие на русском языке (издательство "Сибирская Благозвонница") - совершенно бесплатно.

Залили плиту под каменный храм святого Иоанна Русского

Закончили первый этап строительства каменного храма. Залили плиту под фундамент, теперь небольшой перерыв: впереди два серьезных поста (Рождественский и Великий), время молитв.

Ларец с "кирпичиками"

"Вложили" первые "кирпичики" в основание храма. Пожертвования на кирпичики продолжаем принимать, строить еще много, ваша помощь нужна и важна. Пожертвовать можно в лавке храма или через форму на сайте.

Репетиция в нашем театре "О ТРОПОС"

Продолжаем работу с детьми и молодежью: и занятия в воскресной школе, и репетиции в детском театре "О ТРОПОС", и молодежные встречи продолжаются. Приглашаем всех к нам в гости, очень ждем вас на встречи молодежи (беседы, обсуждения, чаепитие). Расписание можно увидеть в группе Молодежки и в группе прихода. Ждем вас!

Статьи, размещенные за отчетный период:

 

 

номер карты Сбербанка для пожертвований: 5228 6005 7226 5892