Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приход храма Иоанна Русского

Ни­что­же мя раз­лу­чит от люб­ви Хри­сто­вой: ни обо­льсти­тель­ные обе­ща­ния привре­мен­ных благ, ни би­е­ния, ни ра­ны, ни дру­гие ка­кие же­сто­кие му­че­ния.

Новости прихода храма святого Иоанна Русского: июль и август

Опубликовано 25.08.2020

Что нового в приходе храма святого Иоанна Русского? Встретили праздники: День Крещения Руси и Преображение Господне, вошли в Успенский пост и вот готовимся к самому Успению Пресвятой Богородицы.

Если у вас есть возможность пожертвовать средства на украшение храма и Плащаницы, с благодарностью примем любую сумму или цветы. Подробности можно уточнить у Елены Егоровой, помощника настоятеля по социальному служению.

В день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира нашему приходу исполнилось 7 лет. Дата серьезная, радостная. И лучший для нас подарок - начало работ по возведению каменного храма: начались котлованные работы!

А на Преображение Господне у нас традиционно - концерт. Пусть небольшой, но - концерт. Спасибо большое за настроение Александру, нашему доброму другу. Фотоотчет о празднике можно увидеть здесь.

Друзья, как вы знаете, по субботам, в 16:00, в храме читается Акафист святому Иоанну Русскому. С Новолетия по пятницам, в 17:00 (начинаем 18.09.2020), будем читать еще один Акафист - Господу Богу Вседержителю. Приходите, будем читать вместе.

В сентябре мы планируем провести почтить память святого князя Александра Невского праздничными мероприятиями. Следите за анонсами на сайте http://rusioann.ru/ и в группе ВКонтакте https://vk.com/rusioann.

В общем, мы живем, растем, молимся и радуемся. Приходите к нам в гости, приходите на службы и на чтение Акафистов, приходите помочь и приходите за помощью. Храм открыт с 09:00 до 20:00, находимся мы напротив дома N°20 по ул. Солдата Корзуна, за детской поликлиникой N°20.

Последние материалы:

номер карты Сбербанка для пожертвований: 5228 6005 7226 5892