Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приход храма Иоанна Русского

Ни­что­же мя раз­лу­чит от люб­ви Хри­сто­вой: ни обо­льсти­тель­ные обе­ща­ния привре­мен­ных благ, ни би­е­ния, ни ра­ны, ни дру­гие ка­кие же­сто­кие му­че­ния.

Дорога к храму святого Иоанна Русского: есть указатели!

Опубликовано 09.06.2019

Друзья! Братья и сестры! 

Наверняка уже многие из вас заметили на ул. Солдата Корзуна, пр. Маршала Жукова и пр. Ветеранов дорожные указатели, упрощающие поиск нашего храма. 

Событие для нас это очень значимое и важное, за что хочется поблагодарить директора Санкт-Петербургского Государственного Казенного Учреждения "Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга" г-на Мушту Валерия Николаевича.


Уважаемый Валерий Николаевич! В наш Престольный Праздник святого Праведного Иоанна Русского позвольте от имени Настоятеля Храма и председателя Приходского Совета, иерея Алексия (Галкина) выразить Вам слова глубокой благодарности за оперативность в решении и оказанную помощь по установке дорожных знаков-указателей на Храм святого Иоанна Русского! Да подаст Господь Вам по сердцу Вашему Благодатию своею! 

Также благодарим за помощь Стельмащука Юрия Олеговича, Хорева Дмитрия Юрьевича, Зайцева Дмитрия Григорьевича, Сафронова Артёма Эдуардовича и нашу инициативную группу - Лидию Михайловну и Наталью Тинкул.


Спасибо!

Еще почитать:

номер карты Сбербанка для пожертвований: 5228 6005 7226 5892