Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приход храма Иоанна Русского

Ни­что­же мя раз­лу­чит от люб­ви Хри­сто­вой: ни обо­льсти­тель­ные обе­ща­ния привре­мен­ных благ, ни би­е­ния, ни ра­ны, ни дру­гие ка­кие же­сто­кие му­че­ния.

Крестный ход - 2018: организационные моменты

Опубликовано 08.09.2018
Жители и гости северной столицы, братья и сестры!
 
Как вы знаете, каждый год 12-го сентября в нашем городе проходит Крестный ход, посвященный памяти святого защитника Санкт-Петербурга - великого благоверного князя Александра Невского. Шествие начнется в 11:00 от Казанского собора и закончится у Александро-Невской лавры.

Наше благочиние также принимает участие в Крестном ходе: встреча прихожан и священников Кировского округа для формирования колонны назначена на 10:00, подходить следует к домам № 17-19 на Казанской улице.

Как добраться? На метро - до ст. "Невский проспект", далее - выход на канал Грибоедова. Выйдя на улицу, никуда не поворачивая, следует перейти дорогу - и к Казанскому собору. Его нужно обойти слева - на картинке нарисовано место сбора головы колонны, нам нужно пройти чуть дальше по улице.
 
 
Внимание! Скорее всего, будет организован автобус для доставки прихожан. Время посадки в автобус и место сбора уточняйте в свечной лавке храма (в прошлом году собирались в 8 утра, у Царского храма на Бурцева).
 
Еще почитать:

номер карты Сбербанка для пожертвований: 5228 6005 7226 5892