Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Приход храма Иоанна Русского

Ни­что­же мя раз­лу­чит от люб­ви Хри­сто­вой: ни обо­льсти­тель­ные обе­ща­ния привре­мен­ных благ, ни би­е­ния, ни ра­ны, ни дру­гие ка­кие же­сто­кие му­че­ния.

Благодарность и цветочная красота на клумбах возле храма св. Иоанна Русского

Опубликовано 22.04.2018

Друзья! Братья и сестры!

Христос Воскресе!

Пришла весна, мы с вами с Божией помощью пережили зиму и встретили Воскресение Христово. Спасибо вам всем – прихожанам, гостям, благодетелям и жертвователям за все, что вы сделали для прихода и храма св. Иоанна Русского.

Благодарим жертвователей за украшение храма к Пасхе: были приобретены новое кадило с колокольчиками, красивые красные дорожки на солею и в Алтарь – и это лишь часть того, что было сделано или пожертвовано. 

И снова: пришла весна. У кого есть дачи или клумбы у подъезда дома, тот знает, что это такое. Это время вложить свой труд в будущую красоту. Приходу была пожертвована земля для благоустройства территории, вы это наверняка уже заметили. Поэтому мы просим о помощи прихожан и всех неравнодушных людей:

- помочь разнести землю по клумбам;

- пожертвовать цветочную рассаду для клумб (низкорослую);

- пожертвовать средства на скамейки или сами скамейки – планируем установить 4-6 штук, чтобы мамы и бабушки могли приходить к нам с колясками и отдыхать. 

Уточнить подробности можно:

- по телефону +7-904-636-59-39 (Свечная лавка храма св. Иоанна Русского)

- по эл. почте dialeks2@yandex.ru (настоятель храма отец Алексий)

- подойдя лично в храм с 09:00 до 19:00 (храм находится напротив дома №20 по ул. Солдата Корзуна, за детской поликлиникой №57). 

Слава Богу за все!

номер карты Сбербанка для пожертвований: 5228 6005 7226 5892